| Характеристики | |
| Вес | 26кг (без подставки) |
| Глубина | 61.8мм (без подставки) |
| Ширина | 1265мм |
| Тип | интерактивная панель |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Картридер | нет |
| Комплектация | Пульт дистанционного управленияКабель питания ИнструкцияГарантийная картаСтилус, Наконечник стилусаПодставка |
| Автоматическая регулировка яркости | есть |
| Встроенные динамики | 20Вт |
| Высота | 769.5мм |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | есть |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 450кд/м2 |
| USB | 3 (USB3.1 Type A × 2, USB Type C × 1) |
| Камера | (3840x2160) |
| Операционная система | Windows 10 IoT |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 3700X |
| Конфигурация накопителя | eMMC 64ГБ |
| Диагональ экрана | 55 |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ethernet | есть |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, USB Type-C |
| Настенное крепление | нет |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Подставка | есть |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Локальное затемнение | нет |
| Матрица | IPS |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| TV-тюнер | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 245Вт |
55" 3840x2160, сенсорный, матрица IPS, яркость 450 кд/м2, контраст 1000:1, BT, Wi-Fi,USB
















