| Характеристики | |
| Глубина | 67мм |
| Ширина | 1227.2мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | нет |
| Тип | для камер видеонаблюдения |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | 1 |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2 х 5 Вт |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 699.6мм |
| Крепление VESA | 400x400 |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Динамическая частота обновления экрана | нет |
| Контрастность | 5 500:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 450кд/м2 |
| USB | 1 |
| Камера | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ethernet | нет |
| HDMI-хаб | 2 |
| MHL | нет |
| RS-232 | 1 (RJ-45) |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Блок питания | встроенный |
| Микрофон | нет |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Диагональ | 55 |
| Время отклика | 6мс |
| Матрица | VA |
| Кабели в комплекте | HDMI |
55", 16:9, 3840x2160, VA, 60 Гц, динамики, интерфейсы HDMI+D-Sub (VGA)+DisplayPort
















