| Характеристики | |
| Вес | 28.1кг |
| Глубина | 94.4мм |
| Ширина | 1213.6мм |
| Тип | дисплей для видеостен |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, DVI, D-Sub (VGA) |
| Картридер | нет |
| Комплектация | - Пульт дистанционного управления- Силовой кабель / сетевой шнур- Кабель Ethernet- Руководство пользователя- Коннектор RS232- Инфракрасный приёмник |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Высота | 684.3мм |
| Крепление VESA | 400x400 |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Контрастность | 1 200:1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| USB | нет |
| Камера | нет |
| Диагональ экрана | 55 |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| RS-232 | 2 |
| Выход DisplayPort | 1 |
| Настенное крепление | нет |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Подставка | нет |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Матрица | IPS |
| Яркость (типичная) | 500кд/м2 |
| TV-тюнер | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 240Вт |
55" 1920x1080, матрица IPS, яркость 500 кд/м2, контраст 1200:1




















