| Характеристики | |
| Вес | 7.2кг |
| Глубина | 36см |
| Ширина | 36см |
| Тип | моющий |
| Цвет корпуса | синий |
| Высота | 56.5см |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 2 400Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Мощность всасывания | 350Вт |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Объём пылесборника | 6л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | есть |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Малая щетка | есть |
| Насадка для влажной уборки | есть |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Щетка для шерсти | нет |
| Радиус действия | 10м |
| Турбощётка | есть |
| Двухпозиционная щетка | есть |
| Электрощетка | нет |
моющий, пылесборник: аквафильтр, мощность всасывания: 350 Вт, потребление: 2400 Вт, турбощетка
![Пылесос Arnica Hydra Rain Plus (красный) [ET12110] Пылесос Arnica Hydra Rain Plus (красный) [ET12110]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/819580-500x500.jpg)
![Пылесос Arnica Hydra Rain Plus (красный) [ET12110] Пылесос Arnica Hydra Rain Plus (красный) [ET12110]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/819580-2-74x74.jpg)
![Пылесос Arnica Hydra Rain Plus (красный) [ET12110] Пылесос Arnica Hydra Rain Plus (красный) [ET12110]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/819580-3-74x74.jpg)
![Пылесос Arnica Hydra Rain Plus (красный) [ET12110] Пылесос Arnica Hydra Rain Plus (красный) [ET12110]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/819580-4-74x74.jpg)
![Пылесос Arnica Hydra Rain Plus (красный) [ET12110] Пылесос Arnica Hydra Rain Plus (красный) [ET12110]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/819580-5-74x74.jpg)















