| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Глубина | 25см |
| Ширина | 27см |
| Тип | вертикальный с влажной уборкой |
| Цвет корпуса | черный |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
| Высота | 115см |
| Мощность | 150Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, дисплей |
| Уровень шума | 70дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем резервуара для воды | 0.68л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E12 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | (с самоочисткой) |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время работы от аккумулятора | 28минут - 31минута |
| Объём пылесборника | 0.45л |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, потребление: 150 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 70 дБ
















