| Характеристики | |
| Вес | 6.6кг |
| Глубина | 34см |
| Ширина | 30см |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 117.1см |
| Мощность | 220Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, автоматическая мойка швабры |
| Уровень шума | 75дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.4л |
| Объем резервуара для воды | 0.6л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 300мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 40мин |
| Напряжение питания | 21.6В |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 150Вт |
| Сила всасывания (разрежение) | 12кПа |
вертикальный моющий, аккумулятор, мощность всасывания: 150 Вт, потребление: 220 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 75 дБ




















