| Характеристики | |
| Вес | 4.7кг |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | черный |
| Мощность | 150Вт |
| Питание | сеть |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Уровень шума | 70дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.55л |
| Объем резервуара для воды | 0.75л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E12 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Сила всасывания (разрежение) | 11кПа |
вертикальный моющий, сеть, потребление: 150 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 70 дБ




















