| Характеристики | |
| Вес | 6.1кг |
| Глубина | 27.2см |
| Ширина | 38см |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Высота | 116.5см |
| Мощность | 420Вт |
| Питание | сеть |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 82дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.8л |
| Объем резервуара для воды | 0.7л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 5м |
вертикальный моющий, сеть, потребление: 420 Вт, регулировка мощности, шум 82 дБ




















