| Характеристики | |
| Вес | 4.2кг |
| Глубина | 23.2см |
| Ширина | 27.8см |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Высота | 113см |
| Мощность | 180Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки, насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, дисплей, автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.45л |
| Объем резервуара для воды | 0.75л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 240мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 45мин |
| Напряжение питания | 18В |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Материал трубы | пластик |
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 180 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой




















