| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Глубина | 28.4см |
| Ширина | 26.8см |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | серый |
| Высота | 109.5см |
| Мощность | 120Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, дисплей |
| Уровень шума | 74дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.52л |
| Объем резервуара для воды | 0.58л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 300мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 40мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 30мин |
| Напряжение питания | 14.6В |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 120 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой, шум 74 дБ




















