| Характеристики | |
| Вес | 4.5кг |
| Глубина | 25.5см |
| Ширина | 27см |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Высота | 115.5см |
| Мощность | 200Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 000мАч |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Уровень шума | 80дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.75л |
| Объем резервуара для воды | 0.85л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 300мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 45мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 20мин |
| Напряжение питания | 21.6В |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E10 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Материал трубы | алюминий |
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 200 Вт, регулировка мощности, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 80 дБ




















