| Характеристики | |
| Вес | 3.8кг |
| Глубина | 26.8см |
| Ширина | 28см |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 113.8см |
| Мощность | 160Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, автоматическая мойка швабры |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.425л |
| Объем резервуара для воды | 0.8л |
| Время зарядки аккумулятора | 180мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 30мин |
| Напряжение питания | 21.6В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 160 Вт, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой




















