| Характеристики | |
| Вес | 3.4кг |
| Ширина | 26см |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | серый |
| Высота | 111см |
| Мощность | 170Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 3 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, дисплей, автоматическая мойка швабры |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.4л |
| Объем резервуара для воды | 0.49л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 45мин |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E12 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Сила всасывания (разрежение) | 16кПа |
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 170 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой




















