| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 43кг |
| Ширина | 470мм |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал | алюминий |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | нет |
| Двустороннее восхождение | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 5 |
| Общая высота | 1780мм |
| Рабочая высота | 2780мм |
лестница-стремянка, 5 ступеней, алюминий
![Лестница-стремянка LadderBel 5 ступеней [STR-AL-5] Лестница-стремянка LadderBel 5 ступеней [STR-AL-5]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1352490-500x500.jpg)















