| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 400мм |
| Тип | приставная лестница |
| Назначение | бытовое, промышленное |
| Материал | алюминий |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | нет |
| Двустороннее восхождение | есть |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 26 |
| Общая высота | 6220мм |
| Высота секции | 3 711мм |
приставная лестница, 26 ступеней, алюминий


















