| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 4.3кг |
| Ширина | 395мм |
| Тип | приставная лестница |
| Назначение | бытовое |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал | алюминий |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 12 |
| Общая высота | 3420мм |
приставная лестница, 12 ступеней, алюминий
















