| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 11.6кг |
| Ширина | 480мм |
| Тип | приставная лестница |
| Назначение | нет |
| Материал | сталь |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 13 |
| Общая высота | 3800мм |
| Высота секции | 3 800мм |
приставная лестница, 13 ступеней, сталь
















![Лестница-стремянка LadderBel 5 ступеней [STR-AL-5] Лестница-стремянка LadderBel 5 ступеней [STR-AL-5]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1352490-250x250.jpg)
![Лестница-стремянка LadderBel 6 ступеней [STR-AL-6] Лестница-стремянка LadderBel 6 ступеней [STR-AL-6]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1352489-250x250.jpg)