| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 2.05кг |
| Тип | приставная лестница |
| Назначение | нет |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал | алюминий |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | нет |
| Двустороннее восхождение | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 6 |
| Общая высота | 1750мм |
| Высота секции | 1 750мм |
приставная лестница, 6 ступеней, алюминий
















