| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 10.7кг |
| Ширина | 401мм |
| Тип | приставная лестница |
| Назначение | бытовое, промышленное |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал | алюминий |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | нет |
| Двустороннее восхождение | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 17 |
| Общая высота | 4500мм |
| Рабочая высота | 5550мм |
приставная лестница, 17 ступеней, алюминий




















