| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 22.9кг |
| Ширина | 400мм |
| Тип | приставная лестница |
| Назначение | бытовое, промышленное |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал | алюминий |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | нет |
| Двустороннее восхождение | нет |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 30 |
| Общая высота | 6400мм |
| Высота секции | 2 760мм |
| Рабочая высота | 5660мм |
приставная лестница, 30 ступеней, алюминий
















