| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 10.8кг |
| Ширина | 460мм |
| Тип | приставная лестница |
| Назначение | бытовое, промышленное |
| Материал | алюминий |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | нет |
| Двустороннее восхождение | нет |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 27 |
| Общая высота | 5940мм |
| Высота секции | 2 605мм |
приставная лестница, 27 ступеней, алюминий
















