| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 12.7кг |
| Ширина | 460мм |
| Тип | приставная лестница |
| Назначение | бытовое, промышленное |
| Материал | алюминий |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | нет |
| Двустороннее восхождение | нет |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 33 |
| Общая высота | 7595мм |
| Высота секции | 3 160мм |
приставная лестница, 33 ступени, алюминий
















