| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 3.4кг |
| Ширина | 401мм |
| Тип | приставная лестница |
| Назначение | бытовое, промышленное |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал | алюминий |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | нет |
| Двустороннее восхождение | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 7 |
| Общая высота | 1820мм |
| Рабочая высота | 3050мм |
приставная лестница, 7 ступеней, алюминий




















