| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 4.8кг |
| Ширина | 490мм |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал | алюминий |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | есть |
| Двустороннее восхождение | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 6 |
| Общая высота | 2020мм |
| Рабочая высота | 3020мм |
лестница-стремянка, 6 ступеней, алюминий, верхняя площадка
![Лестница-стремянка LadderBel 6 ступеней [STR-AL-6] Лестница-стремянка LadderBel 6 ступеней [STR-AL-6]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1352489-500x500.jpg)















