| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 6.1кг |
| Глубина | 325.4мм |
| Ширина | 536.5мм |
| Тип | протяжный |
| Wi-Fi | есть |
| Высота | 133.3мм |
| Глубина цвета | 24бит |
| Дисплей | цветной |
| USB | 3.0 |
| Ethernet | есть |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в ч/б | 40стр/мин |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Портативный | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Питание от USB | нет |
| Автоподатчик документов | двусторонний |
| Емкость автоподатчика | 100стр |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Тип датчика | CIS |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 17.4Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | есть |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Управление на корпусе | сенсорный дисплей |
| Нагрузка | 6 000стр/день |
| Макс. длина документа | 5 362мм |
протяжный, CIS датчик, 600x600 dpi, 24 бит, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 40 стр/мин (ч/б), дисплей, USB 3.0, Ethernet, Wi-Fi, 536.5x133.3x325.4 мм, 6.1 кг
















