| Характеристики | |
| Управление | настенный выключатель (электронный дистанционный) |
| Вес | 4.4кг |
| Глубина | 160мм |
| Ширина | 160мм |
| Тип | электрический |
| Высота | 357мм |
| Мощность двигателя | 1л.с. |
| Реверс | нет |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Уровень шума | 60дБ |
| Потребляемая мощность | 390Вт |
| Загрузка | непрерывная |
| Защита от перегрузок | есть |
| Материал диска | нержавеющая сталь |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Материал кулачков | нержавеющая сталь |
| Скорость вращения диска | 3500об/мин |
| Тип двигателя | синхронный |
| Объём камеры | 1.31л |
| Число ступеней измельчения | 3 |
электрический, синхронный двигатель, 1 л.с., 390 Вт, 3500 об/мин, управление: настенный выключатель, камера 1.31 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 60 дБ




















