| Характеристики | |
| Управление | дистанционная кнопка |
| Вес | 6кг |
| Ширина | 184мм |
| Тип | электрический |
| Высота | 252мм |
| Мощность двигателя | 1л.с. |
| Реверс | есть |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Уровень шума | 50дБ |
| Потребляемая мощность | 750Вт |
| Загрузка | непрерывная |
| Защита от перегрузок | есть |
| Материал диска | нержавеющая сталь |
| Материал камеры | пластик |
| Материал кулачков | нержавеющая сталь |
| Скорость вращения диска | 3000об/мин |
| Тип двигателя | индукционный |
| Объём камеры | 1.4л |
| Число ступеней измельчения | 3 |
электрический, индукционный двигатель, 1 л.с., 750 Вт, 3000 об/мин, управление: дистанционная кнопка, камера 1.4 л, пластик, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с реверсом, с защитой от перегрузок, 50 дБ
















