| Характеристики | |
| Управление | пневмокнопка |
| Вес | 5.6кг |
| Глубина | 160мм |
| Ширина | 160мм (без отвода) |
| Тип | электрический |
| Высота | 357мм |
| Мощность двигателя | 0.5л.с. |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Потребляемая мощность | 390Вт |
| Загрузка | непрерывная |
| Защита от перегрузок | есть |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Скорость вращения диска | 2800об/мин |
| Тип двигателя | синхронный |
| Объём камеры | 1.2л |
| Число ступеней измельчения | 3 |
электрический, синхронный двигатель, 0.5 л.с., 390 Вт, 2800 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1.2 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок




















