| Характеристики | |
| Управление | дистанционная кнопка |
| Вес | 4.6кг |
| Ширина | 160мм |
| Тип | электрический |
| Высота | 224мм |
| Мощность двигателя | 0.75л.с. |
| Реверс | нет |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Уровень шума | 54дБ |
| Потребляемая мощность | 560Вт |
| Загрузка | непрерывная |
| Защита от перегрузок | есть |
| Материал диска | нержавеющая сталь |
| Материал камеры | композитный материал |
| Материал кулачков | нержавеющая сталь |
| Скорость вращения диска | 2200об/мин |
| Тип двигателя | индукционный |
| Объём камеры | 1.1л |
| Число ступеней измельчения | 3 |
электрический, индукционный двигатель, 0.75 л.с., 560 Вт, 2200 об/мин, управление: дистанционная кнопка, камера 1.1 л, композитный материал, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 54 дБ
















