| Характеристики | |
| Управление | пневмокнопка |
| Вес | 9кг |
| Глубина | 190мм |
| Ширина | 190мм |
| Тип | электрический |
| Высота | 350мм |
| Мощность двигателя | 0.75л.с. |
| Реверс | нет |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Уровень шума | 55дБ |
| Потребляемая мощность | 750Вт |
| Загрузка | непрерывная |
| Защита от перегрузок | есть |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Скорость вращения диска | 1480об/мин |
| Тип двигателя | индукционный |
| Объём камеры | 1.45л |
| Число ступеней измельчения | 3 |
электрический, индукционный двигатель, 0.75 л.с., 750 Вт, 1480 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1.45 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 55 дБ




















