| Характеристики | |
| Управление | дистанционная кнопка |
| Вес | 9кг |
| Глубина | 210мм |
| Ширина | 210мм |
| Тип | электрический |
| Высота | 365мм |
| Мощность двигателя | 0.75л.с. |
| Реверс | есть |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Уровень шума | 55дБ |
| Потребляемая мощность | 560Вт |
| Загрузка | непрерывная |
| Защита от перегрузок | есть |
| Материал диска | нержавеющая сталь |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Материал кулачков | нержавеющая сталь |
| Скорость вращения диска | 1680об/мин |
| Тип двигателя | индукционный |
| Объём камеры | 1.6л |
| Число ступеней измельчения | 3 |
электрический, индукционный двигатель, 0.75 л.с., 560 Вт, 1680 об/мин, управление: дистанционная кнопка, камера 1.6 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с реверсом, с защитой от перегрузок, 55 дБ
















