| Характеристики | |
| Управление | пневмокнопка |
| Вес | 4.36кг |
| Глубина | 156мм |
| Ширина | 156мм |
| Тип | электрический |
| Высота | 346мм |
| Мощность двигателя | 0.5л.с. |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Уровень шума | 58дБ |
| Потребляемая мощность | 390Вт |
| Загрузка | непрерывная |
| Защита от перегрузок | есть |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Скорость вращения диска | 2600об/мин |
| Тип двигателя | синхронный |
| Объём камеры | 1л |
| Число ступеней измельчения | 2 |
электрический, синхронный двигатель, 0.5 л.с., 390 Вт, 2600 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1 л, нержавеющая сталь, 2-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 58 дБ




















