| Характеристики | |
| Управление | пневмокнопка |
| Вес | 6.86кг |
| Глубина | 200мм |
| Ширина | 200мм |
| Тип | электрический |
| Высота | 371мм |
| Мощность двигателя | 0.75л.с. |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Потребляемая мощность | 520Вт |
| Загрузка | непрерывная |
| Защита от перегрузок | есть |
| Материал диска | нержавеющая сталь |
| Материал камеры | пластик |
| Материал кулачков | нержавеющая сталь |
| Скорость вращения диска | 2700об/мин |
| Тип двигателя | синхронный |
| Объём камеры | 0.9л |
электрический, синхронный двигатель, 0.75 л.с., 520 Вт, 2700 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 0.9 л, пластик, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок




















