| Характеристики | |
| Управление | пневмокнопка |
| Вес | 4кг |
| Глубина | 145мм |
| Ширина | 145мм |
| Тип | электрический |
| Высота | 360мм |
| Мощность двигателя | 0.5л.с. |
| Реверс | нет |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Уровень шума | 52дБ |
| Потребляемая мощность | 375Вт |
| Загрузка | непрерывная |
| Защита от перегрузок | есть |
| Материал диска | нержавеющая сталь |
| Материал камеры | композитный материал |
| Материал кулачков | нержавеющая сталь |
| Скорость вращения диска | 3000об/мин |
| Тип двигателя | синхронный |
| Объём камеры | 0.86л |
| Число ступеней измельчения | 3 |
электрический, синхронный двигатель, 0.5 л.с., 375 Вт, 3000 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 0.86 л, композитный материал, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 52 дБ
















