| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 24.4кг |
| Глубина | 45.9см |
| Ширина | 90.3см |
| Высота | 44.5см |
| Объём | 100л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 210мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
горизонтальный/настенный, 100 л, 1.5 кВт, время нагрева 210 мин, 44.5×90.3×45.9 см
















