| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 54.5кг |
| Глубина | 50см |
| Ширина | 50см |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Высота | 143.5см |
| Объём | 134л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 30кВт |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | нет |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Смеситель | нет |
| Теплоизоляция | полиуретановая пена PUR |
| Максимальная температура нагрева | 80C |
| Регулировка температуры | нет |
вертикальный/напольный, 134 л, 30 кВт, 143.5×50×50 см

















