| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 39кг |
| Глубина | 57см |
| Ширина | 52см |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Высота | 126.5см |
| Объём | 200л |
| Дисплей | нет |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 6бар |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Смеситель | нет |
| Теплоизоляция | 50мм |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 90C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/напольный, 200 л, 126.5×52×57 см
















