| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 21.2кг |
| Глубина | 49.6см |
| Ширина | 49.6см |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Высота | 69.1см |
| Объём | 80л |
| Дисплей | нет |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Удаленное управление | нет |
| Подводка воды | правая |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
вертикальный/настенный, 80 л, 69.1×49.6×49.6 см




















