| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 23кг |
| Глубина | 57см |
| Ширина | 52см |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Высота | 75см |
| Объём | 100л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 24кВт |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 6бар |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Смеситель | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 90C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/напольный, 100 л, 24 кВт, 75×52×57 см
















