| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Глубина | 48см |
| Ширина | 132см |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Высота | 48см |
| Объём | 140л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 20кВт |
| Расположение | горизонтальный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Антибактериальная защита | нет |
| Подводка воды | левая, правая |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | полиуретановая пена |
| Максимальная температура нагрева | 80C |
| Регулировка температуры | нет |
горизонтальный, 140 л, 20 кВт, 48×132×48 см
















