| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 0.7кг |
| Глубина | 13см |
| Ширина | 6.5см |
| Тип | проточный на кран |
| Комплектация | - Кабель с евровилкой;- УЗО;- Установочный комплект. |
| Высота | 14.5см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 3.5кВт |
| Расположение | на кран |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Смеситель | нет |
| Теплоизоляция | нет |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 2л/мин (Т=25С) |
| УЗО | есть |
на кран, 3.5 кВт, 14.5×6.5×13 см
















