| Характеристики | |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
| Вес | 0.9кг |
| Глубина | 6см |
| Ширина | 12.5см |
| Тип | проточный на кран |
| Комплектация | Корпус водонагревателяШтуцер с краномНабор переходников, крепежей и уплотнителей |
| Метки | проточный (для временной установки), недорогой кран, для кухни |
| Высота | 13.5см |
| Мощность | 3кВт |
| Расположение | на кран |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар (макс. на входе) |
| Термостат безопасности | есть |
| Смеситель | есть |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 60C |
| Регулировка температуры | есть |
на кран, 3 кВт, 13.5×12.5×6 см

















