| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.77кг |
| Глубина | 6см |
| Ширина | 10см |
| Тип | проточный кран |
| Комплектация | - Водонагреватель со шнуром питания 1 шт.;- Евровилка - 1шт.;- Инструкция пользователя 1 шт.;- Прижимное кольцо 1 шт ; - Прокладка 1 шт ;- Фиксирующая гайка 1 шт.;- Гарантийный талон (в инструкции) 1 шт. |
| Метки | проточный (для временной установки), недорогой кран, для кухни |
| Высота | 49см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 3кВт |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Смеситель | металлический |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 60C |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 1.3л/мин |
на мойку или столешницу, 3 кВт, 49×10×6 см




















