| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 1.2кг |
| Глубина | 11.5см |
| Ширина | 23.5см |
| Тип | проточный кран |
| Метки | проточный (для временной установки), недорогой кран, для кухни |
| Высота | 38см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 3.3кВт |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар (максимальное) |
| Термостат безопасности | есть |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 60C |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 2л/мин |
| УЗО | нет |
на мойку или столешницу, 3.3 кВт, 38×23.5×11.5 см
















