| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 0.92кг |
| Глубина | 10см |
| Ширина | 5.8см |
| Тип | проточный кран |
| Высота | 45.5см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 3.6кВт |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 5бар |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | есть |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 60C |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 3.18л/мин(t = 20С) |
на мойку или столешницу, 3.6 кВт, 45.5×5.8×10 см
















