| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 1.1кг |
| Глубина | 10.5см |
| Ширина | 18.5см |
| Тип | проточный кран |
| Комплектация | - Кабель с евровилкой;- УЗО на сетевом шнуре;- Установочный комплект. |
| Высота | 22см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 3.5кВт |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Смеситель | есть |
| Теплоизоляция | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 2л/мин |
| УЗО | есть |
на мойку или столешницу, 3.5 кВт, 22×18.5×10.5 см




















