| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 8.5кг |
| Глубина | 22.9см |
| Ширина | 22.5см |
| Тип | проточный кран |
| Метки | для кухни, премиум |
| Высота | 45.5см |
| Объём | 6л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2.2кВт |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Смеситель | металлический |
| Время нагрева | 11мин |
| Максимальная температура нагрева | 100C |
| Регулировка температуры | есть |
на мойку или столешницу, 6 л, 2.2 кВт, время нагрева 11 мин, 45.5×22.5×22.9 см




















