| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.9кг |
| Глубина | 19см |
| Ширина | 9см |
| Тип | проточный кран |
| Комплектация | - Кабель с евровилкой;- УЗО;- Подробное руководство пользователя. |
| Высота | 34см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 3кВт |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Смеситель | есть |
| Теплоизоляция | нет |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 1.7л/мин (Т=25С) |
| УЗО | есть |
на мойку или столешницу, 3 кВт, 34×9×19 см
















