| Характеристики | |
| Цвет | красный, серебристый |
| Вес | 1.3кг |
| Глубина | 5.4см |
| Ширина | 10.4см |
| Тип | проточный кран |
| Комплектация | - Водонагреватель-смеситель- УЗО- Руководство по эксплуатации |
| Метки | для кухни |
| Высота | 37см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 3кВт |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Смеситель | металлический |
| Теплоизоляция | нет |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 1.2 — 1.7л/мин |
на мойку или столешницу, 3 кВт, 37×10.4×5.4 см




















