| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.9кг |
| Глубина | 19см |
| Ширина | 9см |
| Тип | проточный кран |
| Высота | 34см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 3кВт |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | есть |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 1.7л/мин(t=25) |
на мойку или столешницу, 3 кВт, 34×9×19 см
















